.

.

New
D'origine ZTE GPON terminal ZXA10 F660 GE ONT Avec 4 ports ethernet et 2 ports de voix, avec WIFI, SC/APC port

D&39;origine ZTE GPON terminal ZXA10 F660 GE ONT Avec 4 ports ethernet et 2 ports de voix, avec WIFI, SC/APC port

€ 41.55

Nombre
En stock

d'origine ZTE GPON terminal ZXA10 F660 GE ONT Avec 4 ports ethernet et 2 ports de voix, SC/APC port, point d'accès sans fil 802.11n 300 Mbps système anglais. s'il vous plaît me contacter pour confirmer tout avant que vous payiez. merci.

Données du produit

Nom de la marque:
SFOT
Numéro du modèle:
F660 GPON GE
Renouvelé

Produits de livraison rapide dans la catégorie