.

.

New
1 paire double fiber 10/100Base-Tx à 10/100Base-FX fiber optique media converter

1 paire double fiber 10/100Base-Tx à 10/100Base-FX fiber optique media converter

€ 33.24

Nombre
En stock

s'il vous plaît note : 1. Par Défaut avec US adaptateur standard; ROYAUME-UNI, L'UE, BR, normes de L'UA peut être fourni comme demande. 2.livraison gratuite avec Ali Express Standard Gratuite. et très peu de frais d'expédition pour e Packet comme alternative. 3. Toute enquête plus, bienvenue à contacter par. 1 paire double fiber 10/100 Base-Tx à 10/100 Base-FX fiber optique media converter connecter le monde en plus simplement et rapidement! BLY1 F1 E Série Commutateur De Fibers Optiques le BLY-1 F1 E est un 10/100 Mbps adaptative convertisseur de média. il peut transférer 100 Base-TX de électriquesignaux à 100 Base-FX de signaux optiques. il peut étendre la distance de transmission de 100 m à120 km via câbles en cuivre. il ya aussi de nombreux autres avantages tels que protection de l'isolation, bonnela sécurité des données, stabilité de travail et un entretien facile. principales Caractéristiques : soutenir le passage entre le 100 Base-TX et 100 Base-FX1*155 Mbps full-duplex fiber de port et 1*100 M Ethernet portchaque port a la complète LED voyant pour l'installation, mise en service et l'entretiensoutien 9 K Jumbo Paquetsoutien direct d'expédition de mode, moins de temps retardmoins de consommation d'énergie, seulement 1.5 W en pleine charge étatsoutien fonction de protection de l'isolation, bonne sécurité des donnéespetite taille, approprié pour l'installation dans divers endroitsadopter faible consommation d'énergie puces à assurer de longue date et un fonctionnement stable spécifications normes IEEE802.3 10 Base-TIEEE802.3u 100 Base-TX/FXcontrôle de Flux ieee 802.3x IEEE802.1p Qo SIEEE802.1d Spanning Tree
Ethernet Port connecteur : RJ45 Débit de données : 10/100 M Distance : 100 m UTP Type : UTP-5 E ou niveau plus élevé fiber de Port connecteur : SC/FC/ST/SFP slot Débit de données : 1.25 Gbpsoptique Longueur D'onde : 850nm/1310nm/1490nm/1550nm Distance : 550 m ~ 120 km Performance Type De traitement : Store and Forward Jumbo Paquet : 9 K octetstemps Retard : < 150μs puissance type d'alimentation : alimentation externe Tension d'entrée : AC100 V ~ 240 V 50/60 Hzconnecteur : DC Socket Tension De Fonctionnement : 5 VConsommation d'énergie : 0.7 W ~ 2.0 W Transmissin Distance Paire torsadée : 100 m (CAT5e, CAT6 câbles) Muti-mode : 2 km monomode : 20/40/60/80/100 km MTBF 100, 000 heures garantie 1 année environnement Température de stockage : -40 ~ 70℃Température de fonctionnement : -10 ~ 55℃Humidité Relative : 5-90% (sans condensation) Structures mécaniques Dimension : 94 × 71 × 26mmpoids : 0.

Données du produit

Nom de la marque:
BLIY
Numéro du modèle:
BLY-BQ1F1E-S20
Fiber type:
dual fiber and single mode
Fiber port:
1 TX/RX SC F-Port
Ethernet port:
1 RJ-45 E-Port
Transmission distance:
20KM
Fiber port rate:
10/100Mbps
Ethernet port rate:
10/100Mbps
Wavelength:
1310nm/1550nm
Power supply:
DC
Color:
Black
Warranty:
1 year
Renouvelé

Produits de livraison rapide dans la catégorie